Дмитрий Савушкин

5170 долларов-для вас деньги???

Максим Захаров

Деньги, а для вас?))

Николай Батагов

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей

Владимир Романов

иннах, все равно не дашь сучка

А)
Ангелина )))

169,898р На бухеанку хватит )

Ирина Голуб

Ну. . не великие, но все же деньги..

Светлана Даниличева

любую сумму назови и я искренне скажу НЕТ.... твоя МАМА, сестра, брат, отец, сегодня стоят не больше ста баксов.... Ты понимаешь что такое сёня СТО баксов, а не пять штук? ) ) от и думай, если догнала.... вы меня можете расстрелять, но я вам земным уродам в ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ повторю - Душа.... она бесценна.... сердце, тело, бабки любые-ГОВНО!... удачи! и без обид!...) ) если ты не понял ответ, то ...НЕ ДЕНЬГИ!))

Андрей Смирноff

дали бы мне так задаоом)))

Павел Евстифеев

Да, я бы на них куда - нибудь в отпуск махнула бы.