Са
Сая

Стоит ли сейчас продавать доллары

Олька Брыкова

Жди понедельника, если рубль начнет укрепляться, то доллары лучше продать

Наталья Лебедева

Знал бы прикуп.. . жил бы в Сочи!!!)) ) я бы не продавала.... пока..

Дмитрий Л

Трындец рублю.
Доллары не продавай пока.

Екатерина Балашова

странно.. все толькои говорят о плавающем курсе рубля.. а вы доллары продавать... оставьте

Михаил Fox

не спеши еще месяц -полтора

Влдимир

Нет. Центробанк говорит, что покупать доллары сейчас не стоит - значит подорожают.

Темкинъ Temkinn

Мы сегодня ставки с финансистом делали - что с долларом будет. Моя версия - будет расти до Нового года. Я бы не продавала.