Дмитрий Якунин

Можно ли продавать и покупать доллары в один и тот же день?

Александр Сёмин

Вас бы сейчас в 1998 год поместить... тогда можно было сдать валюту в одном месте, а в другом месте купить ее значительно больше )))

Nurik Isakov

Вы не поверите, но продавать и покупать доллары можно не только в один и тот же день, а даже в один и тот же час или в одну и ту же минуту. Особенно в Интернете в обменных пунктах или в дилинговых центрах. Но можно и в подъезде своего дома. Было бы желание.

Samandar Safarov

Да сколько влезет.

Кэ
Кэт

Можно, конечно. Но какой смысл? Ведь будете в убытке. Курс продажи банком валюты выше курса покупки.

Светлана

Можно. На валютном рынке форекс. С прибылью. Подробности на инфо4форекс. ру.