Никита Иванов

Как покупать и продавать акции ?

В банке можно купить акции . Цена ну например 1 Доллар за одну акцию. Куплю я их 10 тоесть потрачу 10 доларов. И что делать с ними дальше ?

Антон Сычев

На бирже Forex есть специалисты. Надо с ними связаться и они подскажут вам когда какие акции купить, а какие продать.

Одинокий Волк

Прочитайте книгу :
Наполеон Хилл - Думай и Богатей

На
Настя

Торговать акциями на бирже можно только через брокера. Если вы купили акции, значит, ожидаете рост их цены. Тогда если ожидания оправдаются, то продадите акции дороже. Люди учатся этому годами, проходя через потери. Можно открыть бесплатный учебный счет и торговать через программу по интернету.