Anastasia

Как часто ходить в поликлинику с ребенком до года?

Имею ввиду профилактические осмотры специалистов. Насколько я знаю в месяц проходят терапевта, окулиста, невролога и хирурга. Потом тех же врачей в 3,6 и 12 месяцев

Alex

каждый месяц на прием к педиатру, каждые три месяца к специалистам.

Артём Пышкин

Каждый месяц.

Marina Romanuk

ежемесячно к педиатру, к спецам раз в три вроде, а так по обстоятельствам конечно

Соня Филаткова

Каждый месяц.

Денис Прибылов

1 раз в месяц