Алексей Иванов

хочу купить мобильник в котором есть возможность менять шрифт смс - (мельче-крупнее)

либо изначально с крупным шрифтом как отправляемых, так и получаемых смс. -.есть ли такие мобильники? Разумеется, устарелые модели не рассматриваются...,

Ольга Смирнова

Любой айфон с IOS7. Можно изменять не только размер букв но и жирность )))

Sergey

любой смартфон линейки Galaxy

А:
Андрей :-))

Это везде есть, нет смысла называть модели.

Надюшка Кривко

в 85 процентах смартфонов есть такая функция

Екатерина

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W732 неплохой вариант