Эдуард Волков

мобильник был в воде? возможно его реанимировать?

Анастасия

Если сразу вытащена батарея и не включался больше, то можно.
Всякие самостоятельные сушки без полной разборки неэффективны.
Не слушайте дилетантов.

Включать и даже вставлять батарею в неправильно высушенный телефон, нельзя!

Иришка Ласковая

Да, если мобильник упал в унитаз, нужно немедленно его отключить (вытащить аккум) , промыть под проточной водой и хорошо высушить. Сначала феном, прохладным воздухом и на сутки в проветриваемое место. Потом можно включать. Если не включится - тогда в СЦ.

Татьяна Глотова

Включенный был в воде или нет? После вытаскивания из воды пробовали ли включить? Разбирали ли и сушили? Где описание ситуации?

Алексей Чубыкин

ВозмДля начала его надо хорошо просушить. Когда полностью просохнет, проверить, так же работает или нет. Если есть отклонения - нужно в ремонт нести

Андрей Додонов

Берешь в руки деффиблятор ложишь телефон на заднюю крышку и давай реанимировать

Iriska ))))

Все правильно если вода пресная, просушить хорошо, Аккум если сел до 0 и не берет зарядку отнести в сервис, его "толкнут" на спец оборудовании и будет жить. Ежели морская то купить новый мобильник.

Роман Строгонов

лучше всего конечно закинуть его в спирт

сушить на солнце или феном - бред, окислится в пару минут всё что можно

надо разобрать убрать влагу салфетками какую можете, потом завернуть в салфетку и закопать в соль или сахар на несколько часов они вытягивают всю влагу какая есть

Андрей Семенков

Дешёвый можно высушить, дорогой лучше сразу отнести в мастерскую, там сушат ультразвуком.