Юл
Юлия

Пролемы с мобильником.

Быстро тратиться зарядка, даже на сутки порой не хватает. Телефон сенсорный. самсунг, анроид, есть 3G. Знаю, что Интернет и приложение разряжают, но возник вопрос: а если сменить аккумулятор или зарядку? В руководстве сказано, что кажеться, аккумулятор служит год, а телефону как раз год будет.
Советы типа-купи новый и возьми айфон не предлагать: денег только на такой и есть. В салон относила, но ничего не изменилось.

Александра

Вы в вопросе чётко указали про три джи, эта скорость интернета, если вам не нужно в данный момент использовать эту скорость (она хороша для скайпа, видеозвонков, видео в инете) то просто переключитесь на два джи, два джи достаточно для просмотра текста, фото и отправки почты.
Я сам вижу как резко падает заряд при три джи.

Александра Большакова

Перепрошей телефон. Зайди на 4pda.ru, там всё есть.

Светлана Яковлева

шить не имея опыта не советую, андроид сам по себе жрет много. литий-ион по сути такой-чем чаще заряжаешь-тем меньше служит. год-это декларируемый срок службы