Юрий Бухонин

Проблема с мобильником

Вчера мобильник начал бесперестанно перезагружаться, никак не мог загрузиться (htc desire). Залез путем нажатия кнопки включения + уменьшении громкости в мини биос (или как это называется, неважно) , ну и по неопытности как понимаю снес вообще систему с телефона (тело было рутовано, без рута наверное и не получилось бы удалить все к чертям) . Теперь при включении тело загружается сразу в этот биос. Обычная загрузка телефона уже не происходит. Что делать?

Как его перепрошить, если он не запускается в обычном режиме

White Sugаr

перепрошить

Ви
Виктория

Заходите на форум 4pda.ru в раздел андроид, ищете тему по прошивке вашей модели. Внимательно читаете, качаете всё необходимое. Прошиваете, пользуетесь и радуетесь.

Руслан Софинский

Выброси тел.