Pr
Prombitservisnn

подскажите с мобильником

у меня нокиа 5228 я не могу зайти в интернет тариф подключил запрашивает интернет настройки а у меня они ручные чтобы их настроить надо в интернет зайти что делать отвечайте побыстрей очень нужно

Салават Буляков

автом поставь или с оператором свяжись и в телефонном режиме пропиши!

Анна Исаева

Свяжитесь с оператором своей сотовой связи и они вам скажут все настройки, или зайдите на сайт оператора там должны быть настройки инета

Руслан

Загугли как настраивать инет на нокиа 5228