Александр Горемыкин

подскажите мобильник

привет всем кто из талдыкоргана! в магазине астана продаётся сматфон самсунг китайского производства подскажите бать или нет! цена 10000тенге

Роман Пчелкин

10 000 это очень мало, нормальные истинно китайские смартфоны стоят так же как и корейские собираемые в Китае. Я считаю не брать.
А смартфоны Samsung стоят не меньше 20 000 тг. Это скорее всего подделка