Леонид Сытник

Как реанимировать телефон?

Поставил на смартфон highscreen alpha gt new прошивку (LEWA OS). После нескольких перезагрузок и некоторых манипуляций с маркетом заметил, что не ставятся приложения на sd карту (и с неё тоже) . Решил сделать сброс к заводским настройкам.. . После подтверждения сброса телефон очистил sd, выключился и начал включаться.. . Вот тут и началось самое интересное: появился логотип highscreen, затем экран потемнел, после этого появился андроид со вскрытым брюхом, а в брюхе крутился синий многогранник.. . И ВСЕ!! ! После этих действий тело выключилось, включилось снова и начало все сначала (продолжалось это долго и мне порядком надоело, я снял заднюю крышку и достал батарею...) ! КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
P.S. Перед установкой LEWA OS я залил в телефон CWM recovry. Думаю, что стандартный рекавери просто конфликтует с cwm и выключается.. .

Заранее спасибо...

Залить родное получится только если можно зайти в рекавери, а он мне туда зайти не дает. Да и что в сервисе сделать смогут? Тоже так-же посмотрят, поковыряют и отправят обратно со словами "извините, ничем не можем помочь"!

Алёна Григорьева

залить родное все, если не выйдет, в сервис

Оленька Береснева

В сервисе шьется через box, им не нужно твоё рекавери. На то он и сервис - обеспечены работой рядом с такими умельцами...