Лена Барышева

Как реанимировать мобильный телефон на время?

у меня нокиа 6233, батарея не работает, не могу вкл. его (думаю это из-за батареи) . Не хочется покупать снова батарею, т. е. буду покупать новый моб, но нужно реанимировать моб хотя бы на час, чтобы выписать нужные номера и записи в календаре. Этокак-товозможно?

Анечка

Подключи к зарядке и не отключая от сети запусти, перед тем, как запускать, дай полежать минут 30.

Анастасия Короткова

Как вариант - купить китайский одноразовый аккумулятор. Это вызовет удорожание нового "проэкта" рублей не 200-250.