Б_
Белла ____

андроид лучше аес? айфоны уже не те и устаревают быстро там все платное, нет флеш и ютуба, на счет вирусов то бедкодов тож

Александра Яковлева

YouTube на Айфоне вообще-то есть...

Мне больше по душе Айфон и Айпад, чем любой Андроид! Но это моё личное мнение 🙂

Сергей

Большего бреда прочитать сложно))) . Чел реально не видел айфон )))

ДА
Дмирий Афоничкин

А ещё купертиновцы пьют кровь младенцев и ежемесячно собираются на шабаш в апсторе ))))))))))))))
Хуже хейтера только тупой хейтер ( народная мудрость).

Истам Гайбуллаев

А вы айфон то в руках держали? Я еще там ни за что не платила и с ю тубом все в порядке. Сказки конкурентов.

Андрей Лебедев

андроид лучше иоса! однозначно

Настюшка Юрина

По мне так да Android лучше.