Олимп Недвижимость

Почему все покупают айфоны, даже бедные? В чем смысл? Они устаревают, возьня с айтюнс, все платное, стоят как комп.

Настя Веряева

Айфон уже давно попса и не мода

Владимир Баранов

Потому, что это россия и все хотят себе гламурную цацку, чтобы поруги обзавидовались 🙂

Alekc Murahow

Понты все это.

Артур Исаков

iOS очень удобная система.. . Андроид тупой, wp имеет приятные мелочи типа переключения на буквы после нажатия "@" или чтобы поставить точку, не нужно лезть в символы (помимо двойного нажатия пробела) , но функциональность все же отстает.. .

Но понимают это далеко не многие, покупают яблоко только потому что это яблоко

Виктор Казарин

Это психология. Стадный принцип, погоня за модой. Айфон оправдан в странах Западной Европы, в Америке (доступная цена, хорошее качество, отличная оптимизация, хорошие хар-ки, надежность) .
В странах СНГ это лишь дорогой и модный телефон, пусть и надежный. При большей доступности и оптимизации к нашим условиям (карты, синхронизация с русскоязычными сервисами и тд) купил бы сам.

Александра

у меня айфон, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ!!!

Надя Чигринова

Кто все? Там пере плата за бренд больше половины

Дмитрий Фишер

У меня тоже айфон, раньше был Нокия (самый лучший телефон, без глюков) , потом стыдно стало выходить в приличные места, у всех нокии. Пришлось купить

Murat Bakiev

мода - она кругом мода.

Ольга Ерискина

Единственный iphone 4s который стоит купить это iphone 4s, так как у него классные материалы корпуса: сталь и стекло отлично лежит в руке, классная камера, звук в наушниках и в динамике, 7айос на нем просто летает, прекрасный дисплей, если вам нужен компактный смартфон это ваш выбор.

Лиличка Чаплыгина

Бедные не покупают. Ты просто их не видишь.

Елена Царёва

Потому что хотят, вот и берут

Lion

Давайте я так скажу. На деле в железной части флагманы отличаются не очень сильно и в реальности если вам нужна большая производительность то можно купить флагман на ведре или на любой другой платформе. Но некоторые любят магический бренд не за то что он стоит свыше 1000 долларов, не потому что он самый новый, а потому, что его работу можно назвать стабильной (вспоминаю старый symbian который мог перезагрузиться по паре раз за день) , менее всех их аппараты лагают, хорошая оптимизация, прекрасные камеры, корпус который помещается в ладошку. Правда сейчас с этим все больше проблем, но в целом марку держат.
Поэтому их спокойно себе позволяют люди у которых есть деньги, менее спокойно позволяют их себе средний класс который либо знает что покупает, либо думает что этой покупкой он повысит свой статус в обществе.
Среди богатых так же есть те, кто "зомбирован" они их реально покупают потому что новый вышел, причем некоторые даже отличить 4 от 4s не смогут как и 5 с 5s. Эти люди покупают просто потому что так принято.

Те кто ненавидит Apple либо не держали эти продукты в руках, либо недовольны замкнутостью системы, либо ценой, есть еще отдельные любители поругать их технику за малые размеры экрана, но яблоко обещает исправиться и выпустить эдакие лопатки, тогда последних будет меньше.

А по делу - если руки растут из нужного места и ты умеешь последовательно выполнять всякие инструкции с сайтов, то будет тебе возможность ставить бесплатно программы, сможешь кидать песни на айфон минуя тунец и много других плюшек получишь, которых изначально там не было.

Лично мне нравится пара вещей: умеренные габариты, просто прекрасный звук из динамиков как и звук в ушах, моментальная отзывчивость системы и отсутствие тормозов-лагов, приятный ppi и вменяемая камера. Но ввиду того что я средний класс и скопить я только могу на б. у. 4S то хожу с Nokia N9 в которой есть многие черты iPhone но который стоит всего 200 долларов при памяти в 64 гб и сразу открыт из коробки, а я часто передаю по синезубу файлы из компа на телефон, не люблю провода. И мне он чудовищно нравится эстетически.

Поэтому любой выбор аппарата может быть обоснован, а может быть, как в случае "зомби" не обоснован и вовсе неуместен.

Ми
Михаил

Люди хотят выделится. Я бы так не говорила, если бы все мои знакомые с айфонами не покупали их только ради понтов.
У меня есть подруга на которой 2 крупных кредита, и которая купила себе айфон, как только её гелакси S3 "устарел", после выхода S4. Нахера спрашивается он ей нужен, если у неё уже есть нормальный телефон? Нахера она взяла 3 кредит, если у неё 2 не выплаченных?
Зато сейчас она не упускает возможности подколоть моего "китайца", у неё же такой крутой телефон ёпта!

Dinara Amanova

Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь