Людмила Туркова

Почему атеисты управляемы ?

Валерия Кулыбышева

По моему, все как раз наоборот.

Наталья Соловьева

почему люди в секты попадают? сектанты управляемы

Виктория Петрова

Хм.. молиться крашеным доскам?.. это попробуйте!!!

Ольга Осютина

19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только [она] , но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим. 8:19-23)

Diana Sidali

потому что люди и ничто
человеческое им не чуждо!

Jh

Их зомбировал Ленин)

Па
Павел

Ты про адекватность?

Анаттолик Короткевич

Может думать не могут сами? ИМИ и легко управлять.

Виктория Сорокина

Управляемы все в разной степени и разными идеями:)

Алина Ерёмина

Потому что, мир управляет ими, и они об этом не хотят знать, считая себя свободными. Верующие мало чем отличаются в подавляющем большинстве, но они знают...

Атеисты не управляемы ни кем, т. к. не имеют какой либо организации как правило и на догмах тысячелетних устаревших не сидят.

Игорь Седенков

научился прогнозировать реакцию на свои вопросы? молодец

Ggggggg

Так отцепись зубами от хрена, поводырь ху*ва.