Юлия

Плавится пластик на мануальной вспышке.

Nissin di 622.
Проблема ещё и в том, что вспышка очень быстро нагревается, даже самые мощные аккумы садятся после 50-60 кадров, сделанных в течение часа.

И вот сегодня апогей-поплавился пластик сверху. Боюсь, скоро будет дырка.

Это брак или обычное дело?

Можно ли заменить пластик или разумнее взять новую пыху? (эта меня до данного происшествия устраивала по всем параметрам) .

Екатерина Гореславская

Покупая левое говно вы должны быть готовы к любым сюрпризам. Если хотите надёжности и качества в работе, не покупайте электронику сторонних производителей, берите той же фирмы, что и фотокамера.

Александр Сизонец

пусть плавится, дыру куском тугоплавкого пластика заклеишь и все... аналоги они же дешевые, так и будет

Анюта

Видимо трансформатор перегревается, скоро наверное сгорит.

Александр Духнов

Тамерлан прав.
Покупая левое говно вы должны быть готовы к любым сюрпризам 2

Роман Данилов

Я купил левое говно Юнг Ну. Ну и что. Я понимал, что на репортаже просто не смогу ею постоянно снимать из-за перегрева. Инвертер с усилителем напряжения и мощная лампа в маленьком корпусе штуки горячие. Поэтому купил две. Если нужно пользоваться обеими, то снимаю с возможно длинными паузами. Но здесь действительно проблема. 60 кадров (за час) - это кадр в минуту. Или 60 кадров сразу, а остальное время бамбук курила? Думаю, что ремонтировать не стоит. Надо покупать новую.