Александр

повторный дефект телефона

купила телефон, не прошло и суток как телефон начал глючить: при сьемке видео звук искажался, перестала распознаваться сим карта, сенсор подвисал. я с этим всем пошла в магазин потребовав возврат, на что мне ответили что идите в сервисный центр и решайте все с ними, мы за телефоны не отвечаем, что то не нравиться идите напрямую к производителю ..я все таки обратилась в сервисный центр.. спустя неделю, телефон забрала с сц. з сервисного центра мне дали копию гарантийной карты, а самой гарантии не было, так же как и не было заключения о том что делали с телефоном. на вопрос"что делали с телефоном? ",ответили что заменили сенсор.... но дефекты все равно повторились ведь. телефон как был глючный до так и после сц остался.... что делают в таких случаях? смогу ли я вернуть деньги за телефон? на чьей стороне закон?

Полина Олина

Я уже отвечал

Melis Kimsanov

да ответов уже по этой теме много.
да нужно написать претензию в магазин. возврат технически сложного товара ненадлежащего качества.