Ольга Тутова

при гарантийном ремонте дефект не был устранен

Добрый день. Сдал видеорегистратор в ремонт с дефектом. (гарантия действует) . через неделю вернули с ответом "дефект не обнаружен". При проверке в авто дефект опять проявился. В ст. 20 закона "О защите прав потребителей" про такой случай ничего не сказано. Что делать? если опять отнести в ремонт - могут вернуть с тем же ответом.

отдавал в сервисный центр при магазине, характер неисправности тоже описал. со дня покупки прошло около 10 месяцев, гарантия 1 год

Natasha Kashpura

А что значит "в ремонт"?

В магазин отдали? Требование предъявляли?

Сколько дней прошло со дня покупки?