Регина Лукьянчук Шуран

Пару вопросов по гарантийному ремонту

1. Когда начинается гарантийный ремонта в тот же день как я сдала товар в магазин (СЦ) или на следующий?
2. Если после ремонта его вернут покацанный (т. е. с дефектами которых не было при приемке товара, видимые царапины и т. д.) , что делать в данной ситуации, не забирать его из магазин (СЦ) и писать претензию, какого содержания?

Саня Колесников

1.В момент приёма.
2.Если в квитанции не были указаны царапины, можете из ремонта не забирать, и писать претензию.

Иг
Игорь

Любые сроки, исчисляемые промежутком времени, начинают течь на следующий день.