Александр Чудиновских

сколько будет если перевести 1000 рублей 1991 года на севременные деньги? пишите точно, а не херню всякую...

Ульяна

У меня был оклад 260 рублей, вместе с премиальными 320 рублей. 1000 рублей это мой заработок за 3 месяца.

Ирина Липейкене

ТУПО перевести будет 1 рубль.
Но если брать по стоимости любого товара или зарплату, то примерно 3 зарплаты моих или почти 10 (8) жены. А вот по стоимости товаров вопрос сложный. Скажем новый цветной ТВ стоил 735 р. примерно 2,2 зарплаты, а сейчас пусть хоть 20-30 тысяч, но это меньше 0,3-0,4 зарплаты. Т. е. сравнивать можно, хоть в спичках, хоть в молоке или хлебе, но лучше всего от уровня заработной платы.

Настюнчик Красатуньчик

На "севременные" если судить по ценам-15000р.

Ядовитая Звезда

а я бы приравняла к миллиону