Юлия Титова

16.12.1994 охарактеризуйте данного персонажа

Иван

Характер уравновешенный. Темперамент холерический. Натура философская. Символ Стрельца многозначителен - Кентавр, целящийся в невидимое. Этот Кентавр и обусловливает двойственность Стрельца. С одной стороны - этот тип очень развитый, с другой - примитивный. Он храбр, необуздан, груб, любит приключения, подвиги. Это тип моряка, солдата, бродяги. Другой тип - человек, целящийся в невидимое. Это ученый, политик, мыслитель, превосходный археолог, этнограф, исследователь, фоторепортер. Стрелец отличается искренностью, откровенностью, радушием, терпимым отношением к окружающим, но и прямолинейностью, отсутствием дипломатии. Поэтому не обижайтесь на форму, в которой он высказывает вам свои замечания, воспринимайте их суть. Он очень чтит традиции. Великолепный компаньон. В финансовых вопросах он транжира. Не иронизируйте над ним: этого он не любит больше всего. Открыто эксплуатировать его невозможно. В беседах он любит пофилософствовать. Обладает хорошими организаторскими способностями. Стрельцу полезно избегать зазнайства.
Женщина - Стрелец. Подобно мужчинам этого знака женщины бывают двух типов. Первый - характер мальчишки. Она больше всего на свете любит движение и спорт. К браку и семейной жизни приспосабливается с большим трудом. Второй тип - это светская женщина с независимым характером и складом ума, без предрассудков. Она любит искусство, книги, блестящих людей.

Вт так !