Никита

овен я. охарактеризуйте меня

Никки Занудович

работящий, прямолинейный, борец за справедливость, капризный, любит настаивать на своём, спорщик, честный до неприличия, непостоянен до безобразия, гуляка пока хрен не отсохнет лет до 70.Как только облажаешься перед девушкой так к ней и теряет интерес. хорошая кстати нянька для своего ребёнка и жены лет на 20 если она моложе. Любит быть в роли папика

Павел Бодров

самый бестрашный, не всегда думает, когда делает, пылкий, с женитьбой долго не тянет, если девушка нравится, любит технику, обычно ее чинит своими руками, в доме тоже умеет все. К маме относится с любовью, понимает это поздно.

**
*romeo *

Овны склонны придумывать себе несуществующие заболевания сегодня. Не будьте мнительны - мысль материальна и имеет свойство превращаться в действительность.

Наташа Мишкина

У вас будет сильная личная притягательность, успех в общении с противоположным полом и много любовных интриг и романов. Не смотря на все это, брак у вас будет удачным, если вы найдете благоразумного партнера, готового закрыть глаза на ваши «подвиги» .
Время от времени у вас будет проявляться пристрастие к спиртному, но это - не из – за любви к алкоголю, а к обществу и дружеской компании.
Финансовое состояние.
Вы будете обладать недюжинными способностями, делать деньги в любой сфере деятельности, будь то промышленность или бизнес. И в денежных схватках вы будете бесстрашны и смелы. Из любых трудностей вы выйдете с честью. Вы будете рисковать, смотреть на жизнь не столько серьезно, сколько как на игру. В основном, успех и удача будет сопутствовать вам.