Александра Лях

до секса не доходит)

часто снится знакомый, отношения не поддерживаем по причине недопонимания во всех аспектах, но.. несколько раз снился что он либо что-то готовит у печки, либо собирается, либо забирает у меня и сам доготавливает, раскладывает мороженные мидии и рыбу на столе.. или я делаю ему минет, а он с психом отталкивает, или вот-вот секс, но кто-то мешает, и нет ничего.. и постоянно то-ли толлерантный, то-ли недовольный) а я во всех снах дурой себя чувствую))) ) вот за.. бал уже чес слово!!

Жанболат

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.

Отмахнитесь от этого бытового сна и не вспоминайте днём, поэтому и повторяется, что зомбируете себя на него...на сон...