Алексей Нестеров

Просветите пожалуйста что нужно.

Есть старенький ноутбук, надоело таскать провода от ноутбука до телефонной розетки, что мне нужно по минимуму для беспроводного интернета (вай фай в ноутбуке нет).

К_
Ксю _

3G модем купите и будет вам счастье.

Евгений Дёмичев

усби вафлю ну и роутер если не стоит

Алла Пылаева

Если подробно:

1) USB WiFi адаптер. Цена приблизительно 400-600р.

2) WiFi роутер или точка доступа. Цена приблизительно 900-1200р. Крайне советую в этом диапазоне цен Asus RT-N10.

Итого ~1500р. Это если есть, кому настроить.

Дмитрий Алябьев

есть USB wi-fi он маленький идет как флешка даже еще меньше .
просто ставишь у себя дома роутер и все, проблема решена .