Се
Сергей

В чем смысл концовки Противостояние Стивена Кинга? В том что темный человек возродился ?

Наталья Кирсанова

ну да )) он же вечен ))) как и бог. Впрочем, божья сила (к счастью) , в романе поминается не так уж и часто. Матушка Абигейл этим грешит. . И Хлыщ (Флэгг) - вечен. Он в других романах Кинга не раз встречается. Инициалы РФ ))