Любовь Ермилова

Подскажите название фильма, пожалуйста...

Фильм старый. О том, как молодая девушка-художница с тяжелой судьбой родила ребенка зимой. Не помню, что было с девушкой, но за ребенком кто-то ухаживал. Когда мальчик вырос, стал знаменитым художником и писал картины в церкви на библейские темы. Это все, что врезалось в память из этого фильма. Очень хочется посмотреть его снова.

Liuda Kirkova

Может "Андрей Рублев"? Больше ничего в голову не приходит. http://www.kinopoisk.ru/film/8385/