Вовчик

Задача по математике

1)2 окружности радиусов R1и R2 внешне1)2 окружности радиусов R1и R2 внешне касаются друг друга в точке A и касаются прямой l в точках B и C
а) Чему равен угол BAM ?
б) Чему равен угол O1MO2 ?
в) Чему равен отрезок BC?
2) Две окружности пересекаются в точках A и B и обе касаютсяпрямой l в точках C и Dа) Верно ли, что O1O2 перпендикулярен AB?
б) Чему равно AM, если AB=5 и CD=12 ?

Ни
Ника

Всего 300 квартир (уравнение: 0,15 * Х = 45, решение: 45/0,15 = 300)