Эля Гончарова

Отвечать только девушкам! Вы бы обиделись, если бы ваша подруга на свинг-вечеринке переманила к себе партнера от вас???

Александр Догот

Свинг на то и свинг...
Если не оговорены правила изначально,то и обижаться не на что

Sergei

А я бы вообще не пошла на такую вечеринку, ревнивая я. Я бы за своего парня всем волосянки подёргала, даже лучшей подруге.