Юлия Цветкова

Женщина а кто у вас кровать выбирал в дом ты или мужчина твой или оба ?

Доброго Веда !

Максат Омирбаев

Я всю жизнь на больших сплю так что и думать не надо! А у тебя кровать круглая чтоли?

Алексеи Нет

А я не гордый могу и на полу поспать

Умка

Матушка моя нам прикупила канадскую железную койку на 8 ножках,нереальных размеров,а главное - она на болтах,так что,если расшаталась,гайки подкрутил и опять ни чего не скрипит и не разваливается..
Хи,знала она толк в кроватях)))

Александр Мышкин

кровать на данный момент моё больное место, она сломалась, нужно новую искать, но что то ни кто не желает мне помочь