Светлана Саввина

Девушка, которя так давно мне нравится, выбрала моего знакомого! А я ей ведь стихи посвещял, сам лично вруки ей их давал,

всё время думал только о ней, из кожи вон лез чтоб ей понравится! А она выбирает его! Который нифига не делал чтоб ей понравится, разве что комменты лестные писал под фото, да и всё!Мне сильно больно, раньше такого никогда не было! как мне быть? спать не могу.

Виолета Краун

вот она тварь неблагодарная да?... а хочешь.. . а хочешь я её... отпиздию)))

Денис Дебердеев

Ты ей не то в руки давал...

Владимир Птицын

Не ты первый, не ты последний - у всех подобное было. Не умрёшь. Разве что бессонницей некоторое время страдать будешь.

Гена Сампара

Стихи стихами, а руки, руками. Надо было её за титьки больше лапать. А ты оды писал.

Эльзира Султаналиева

Это бонально, писал стихи.... в наше время нужно брать красивыми поступками....

Екатерина Асеева

Насильно мил не будешь.

Сашуля Сухонос

А так и бывает. Ха, я тоже стихи писал. Типаж и вкус много значат и с этим ничего не поделаешь.

Александра Хисаметдинова

да она шлюха и все

Игорь Мишин

если б я был бабой и мне какой-то придурок писал стихи, то был бы послан на.. . недоделанный