Екатерина Жуплева

Как у многих людей получается держать ноги вместе при посадке?

У меня вот никогда никогда не держатся ноги вместе когда сижу, ведь чтобы их держать вместе мышцы то нужно напрягать, я конечно не сижу враскорячку как некоторые, в меру всё конечно у меня, расстояние примерно см 15 между ногами, я могу держать их вместе только тогда когда меня где нибудь в маршрутке зажмут к окну, зависит ли это от строения мышц? Люди как у вас получается держать ноги вместе?

Анна Дрындина

По этикету, девушка, женщина, правильно воспитанная, должна держать ноги в месте. Вырабатывается годами, потом пямять мышц, срабатывают сами на удержании

Марианна Уланова

держи крест накрест

Санчелидзе Похеридзе

при посадке...лучше всего пристегнуться и смотреть в люмик...а не про ...сходятся не сходятся ноги....думать)))))

Dinara Mirzoeva

я об этом не думаю, они у меня само собою держатся так как им хочется

Елена Рекина

Сила воли напряжение в мышцах.