Яна Ермолович

Почему Власть считает народ который не собирает митинги быдлом?

Может нам все время с АК-47 отстаивать конституционные права?

Андрей Овчинников

Это Россия, расслабься

Александр Уткин

Ботоксный всех запугал.... Всю силовую шнягу купил....

Сергей Иванов

А тех кто митингует бандерлогами: -)

Arsen Gevorgyan

Власть считает наоборот!

Елена Андрианова

по ходу митинги те же по большей части собираются таким же быдлом )
вощем смотря на укров и их безмозглые вопли о гейропии ...ведь то визы никто не отменил ...а гастрабайтерствовать то же по ходу не получицца )

Ир
Ирина

да уже все собирают.. один ты остался...

Иван Григорьев

Так считает не власть, а те по призыву которых этот народ не идет на митинги.

Гульноза Ххххххх

для власти мы все быдло, рабы и не важно митингуеш ты или нет, они заботятся только о тех у гоко на счету больше милиарда