Светлана Мосина

население России 140 + мл. чел это считая Украину или нет?

Елена Петрова

С какого перепоя считать Украину и/или Белоруссии?

Это другие страны!

Россия - 143 347 059

Украина - 45 553 000

Белоруссия - 9 463 800

Ольга Новоковская

Численность населения Украины составила на 1 октября 2013 года 45,455 млн человек,

Как думаете это считая Россию?)))))

Да
Дарья

в конце 21 века на территории европы будут проживать в 2-5 раз больше населения, причём белого будет очень много, около одного человека. вот вам и ваша гомо и лесби пропаганда, либералы. это не мои фантазии, а аналит. выводы самих европейских учёных.

Екатерина

Это только Россия, считая Сибирь и Дальний Восток, и наш Татарстан, и прочие республики

Александртатьян

Это численность населения России, не считая Украину

Ве
Вера

в России живет не меньше 30% хохлов которые приехали в 70-80е за длинным рублем на севера! (украинцы в Украине) причем вылезли все в начальство- матвиенки. киричюки, онищенки....

Дмитрий Байбара

Население России - это только население России. Даже без татжиков и узбеков, а так же без молдован и украинцев.

Алексей Аверкин

При чем тут украина? Вы же сами написали "население россии"