Алексеи Нет

где скачать фильм фабрика футбола документальный про фанат ов

Фаина Маткина

Случаем не эта?

Денис Ермошкин

Фабрика футбола - художественный фильм, есть на всех соответствующих ресурсах

Парамонов Иван

Фабрику не встречал никогда, хотя видел достаточно, есть документальный околофутбола в контакте - [ссылка появится после проверки модератором] , ну и есть на рутреккере про фанатов, самый крупный треккер http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1608&nm=%EE%EA%EE%EB%EE%F4%F3%F2%E1%EE%EB%E0