Димарик Рожнов

форд сиерра 2.0i не хочет заводится ?

заливает свечи если заведется не держит холостые обороты кушает много топлива при заводке схватывает только при нажатие педали газа

Дмитрий

регулятор хх

Tynchtykbek Tokonov

ОНС до 87 года=я-бы подновил в/в провда, питание катушки (не гайки стоят а штеккерки=возможное слабое место, тем более если пыльник резинка не герметична), дальше коды ошибок (самодиагностика ЕЕС-4=11 норма, 12 расходометр, 13 дачик температуры, 14=дачик температуры всасуемый воздух, 15=потенционометр, 31 и 32=электро проводка модуль
регулятор хитачи=раз в год два =мыть

Елена Кашкавал

Регулятор холостого хода - находится на патрубке, между воздушным фильтром и коллектором. Проверить датчик положения дроссельной заслонки. Можно его вообще отключить, если причина в нём, машина заведётся и будет нормально работать. Может быть датчик абсолютного давления, но его сложно проверить. Лучше считать коды - разъём рядом с аккумулятором.
Если датчик холостого хода, то подойдёт от волги - провода поменять и сделать крепление.