Наталья Васильева

Не заводится Форд Фокус3

Народ помогите, не могу понять что случилось. Подкачивал колеса авто компрессором у которого хреновые контакты. Они замкнулись. Вытащил провод из розетки прикуривателя - машина работала, все было норм. Еще раз вставил компрессор в прикуриватель - сразу отключилась магнитола но двигатель продолжал работать. заглушил двигатель и при попытке заново завести обнаружил, что при повороте зажигания - приборка не загорается вообще, магнитола не работает, центральный замок и сигнализация не работают, фары горят но как то странно - слева только габарит, справа только ближний, дальний вообще не горит, ПТФ горят, печка, дворники, свеклоподъемники работают. Двигатель НЕ заводится, стартер НЕ крутит. При включении зажигания слышно что работает бензонасос. Предохранители в капоте и салоне проверил - вроде все норм. АКБ заряжена, контакты на ней норм. Установлена сигнализация Старлайн А62, может из-за нее косяк какой то.

Евгения Васильева

а что, фокус должен еще и заводиться?))) ниверю))))))))))) )

тебе к Эмилю Кио надо, он спец по фокусам-чпокусам)))

Татьяна Багира

нахрена было обратно пихать?

Марина С...

Есть такое понятие "компьютерная диагностика".Доводилось слышать? Вот и вперед!

Ритатуля

для начала полностью обесточить авто (снять клеммы аккумулятора минут на 20), если не поможет то к автоэлектрику и искать сгоревший провод в системе