Елизавета Первова

Ввозят ли форд в россию, или российский рынок насыщается заводом во всеволожске?

Если ввозят, то дайте ссылку на источник

Наталья Джепко

Редкие и дорогие комплектации Титаниум. Топовый мондео. ФФ универсал. ФФ sr и rs

Наталья Василенко

российский рынок насыщается заводом во всеволожске

Евгений Кудряшов

ввозят. Наш завод многое просто не делает. Комплектаций Ghia например. И титаниум тоже не все модели.

Владислав Сапрончев

В Всеволожске делают только фф3 и мондео. В татарстане ф транзит. Остальное привозное

Андрей Курдяев

Мондео хетч и Мондео универсал-идут только из Бельгии, там кстат ща забостовки, планируют закрыть этой моделью весь завод.