Мурашкин Александр

Владельцам форд фокус 3. За сколько вы взяли свой форд фокус3

Анна Титова

Отдать 950000 рублей за ФОРД ФОКУС? ! Вот это - действительно "Фокус"... 🙂 Практически в эти деньги можно взять, например, Ниссан Теану или Тойоту Камри...

Татьяна Архипцева

думаю гдето 600т

Алексей Павлов

Мне ФФ 3 обошёлся в 950 000 руб. сборка Испанская титаниум полный комплект, то-что продаётся и собирается у нас в россии в всеволжске, это всё дуриловка, и доп. опции которые должны на нём быть нам продают за отдельную плату. у нас любят драть и обманывать народ. в испанцы ( да-и не только они) офигивают .

Даниил Павлов

за это бабло можно взять хорошую тачку.