Юл
Юлия

Не заводится Форд мондео1993

После аварии отключилась подача топлива, ктото говорит в ногах водителя должна быть дырка и надо сунуть палец и надовить и подача топлива включаться! кто знает по другому напишите или где находится эта дырка?

Оксана Тосун

Какая нахрен дырка? Вариантов может быть миллион. От реле блокировки от сигнализации (повреждение после аварии) , до неисправности бензонасоса. Может вообще топливную трубку пережало под машиной.