Ленок Демьянова

как заставить парня поверить что он идиот, и что он зря меня отшил?

Насти Никулина

А зачем ему страхолюдина если у него и огорода то даже нет что бы он тебя на него вместо пугала поставил?

Илья Рылов

а идиот ли он? 😉

Aйбек

идиотов любишь ?

Александра Киселева

действительно как если даже нам уже понятно что не зря)))

Александра Терюшкова

А что, в Брянске других парней нету?

Анна Крылова

пусть Достоевского читает)))))

Стас Востриков

Зачем тебе это ?

Ольга Шилина

ох у тебя и вкус.... мало того, что идиота полюбила.... но даже идиот на тебя не согласен и отшил тебя... значит ты даже идиоту не подходишь.... не такой уж он и идиот, если разбирается... что нашёл хуже чем он... теперь будет искать по себе

Денис Медведев

купи новому парню ферари

Катюшка Гребенникова

Нехватка тямы вся проблема в подростковом возрасте закрой открытые вопросы 90%
За три недели удавить парня хочухой неплохо получается

Shem Самойлов

Больше всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.