Ма
Мария

Может ли быть собеседование в воскресенье?

странно как-то, позвонили назначили собеседование на работу на воскресенье... очень быстро сказали... все потом вам расскажем научим.. что-то связанное со страхованием граждан... вот сижу думаю.. волнуюсь.. идти нет???

Евгений

...Возможно собеседование будет проходить в сауне....

Алексей

В сетевом маркетинге возможно все. Неограниченные возможности.

Игорь

это типа сетмак. раз всё быстро сказали. в общем если вступление в компанию стоит несколько сотен долларов то лучше не надо. ибо очень мало людей пойдёт на такой бизнес. и много людей не солоно хлебавши прекращают тот бизнес. знаю одного - 300 дол всьтупление в бизнес. и за 10 лет нашёл 20 чел. из них только одна работает там- продаёт товар. и он продаёт наподобие коммивояжёра порошки, посуду

Ди
Дима

иди на собеседование, хорошее предложение, ну упускай шанс.

Павлихин

а провести собеседование в отдельное комнате с кальяном не предложили?))

Ев
Евгений

В выходной день могут назначить, если работают без выходных. Я тоже ходила на собеседование в воскресенье, но это парикмахерская, в которой нет выходных. А у вас не понять что! Тем более, когда по телефону отказываются рассказывать, то я не пошла бы. Еще есть фишка - присылать смс с приглашением на собеседование. Я такие приглашения игнорирую, чаще всего сетевой маркетинг, а меня он не интересует и обычно на такие звонки я отвечаю в грубой форме.