Елена Еремина

Какая зимняя обувь сейчас в моде?

Скоро будет за окном минусовая погода и что купить я не знаю. Ношу бежевый пуховик до колена.

Ан
Анюта

Повезло вам, что у вас только будет минусовая погода. У нас она есть уже давно. Мне нравятся сапоги и ботинки с меховой опушкой (енот, лиса и др.) , к пуховику подойдут.

Кирилл

тут в моде угги и желтые тимберы. не будьте стадом и купите нормальные сапоги или ботинки

Ва
Валерия

Ну у меня с бежевой, меховой жилеткой, ботильоны. Смотрится классно.
Не холодно, так как на машине.