Екатерина Кирьянова

Как ходят в такой обуви?

Ол
Ольга

Как получается, так и ходят.

Кореянка

Я только на подиумах показа мод видел. Бедные девахи чуть ходят, едва ноги не ломают. Для обыденной жизни неприемлимо.

Cветлана

А, вы видели на улицах хоть раз девушку, одетую в пышное платье, с горой рюшек и бантов? ) Такую одежду/обувь, как правило создают для модных показов, выставок, может для рекламы, но не для выхода на улицу.

Оксана

в ней только голыми фоткаются лежа в кресле

Le
Lena

В такой обуви только позируют.

Анастасия

молча, люди ради моды на все готовы

Ве
Вероника

Она не такая неудобная какой кажется. Нормально в ней ходить

Иришка

а и не ходят только если для рекламы и СИДЯ

Иришка

в такой, наверное, только лежат: -)

Ир
Ирина

Спокойно, но непривычно (
да и смотрится ужасно (

Ленка

на носочках, как кони)) ) у Леди Гаги похожие были, но белые.
Захотела бы произвести впечатление - надела бы. "Если вы следуете моде, то у вас нету чувства индивидуальности. Если у людей возникает вопрос "почему он так одет/делает" и "зачем ему это нужно", то это навсегда врезается в память. Это запоминается. А что ещё нужно? ".
Люблю когда на меня смотрят)

Ан
Анюта

никак, в ней фотографируются)

Ал
Александра

как ходят? ? как лошади на копытах!)

Ольга

никакой разницы по ощущениям -то же самое, что на очень высоком каблуке. только смотрится странновато...