Регина

В какой обуви ходите в лес?

Алмаз Джурабеков

В резиновых сапогах

Taiger Vid

Басоножки 😄

Дмитрий

в крытой.

Алина Чепурина

кеды. грибы не слышат....

Вячеслав

босиком

Ля
Ляззата

IRISH SETTER SHADOW TREK, хотя в сильную жару и мембрана GORE-TEX® не справляется, за то не промокают, если утром по росе пройтись, или оступиться в воду на рыбалке.

Серёга Малышев

Дождь-резина. Сухо-кроссовки.

Максим Керкин

Резиновые сапоги если влажно.

Александр Буст

кеды, резиновые сапоги.

Айгерим

Берцы. Просто сапог резиновых нет - в них ноги быстрее устают и натираются. А в берцах - очень удобно, правда ноги промокают, но высыхают быстро.

Дмитрий Ладанов

Резиновые сапоги всегда вдруг жвакнет змея

Marina

чешки и гольфы

Де
Денис

зависит от погоды и времени года. от кроссовок до валенок включительно