АЧ
Артак Чибухчян

Можно ли ходить по лесу с арбалетом в руках, при этом никуда вообще не стреляя? Или сочтут за браконьера?

ЕБ
Елена Бельчикова

Я стреляю из арбалета только в лесу. По мишеням. Доказательством браконьерства является наличие добычи, а не наличие оружия.

ЛП
Лида Путятина

ходить можно и по городу с кухонным ножом -только -бдительные граждане одним ударом тебя вырубят свяжут и сдадут мусорам и потом доказывай что ты хотел под горца закосить! в отличии от тебя же горец может ходить по городу в папахе бурке и с кинджалом на поясе -и это будет национальный костюм-а как ты лесным людям пояснишь что просто ходишь по лесу на прогулку с арболетом КАК ЧЕМИШЬ ИЗ РЯДОВОГО ПЕПСИКОЛА С ГРАМОФОНОМ!

Геннадий
Геннадий

по закону в охотугодиях запрещено

Похожие вопросы
какой вес боевой стрелы для арбалета для охоты
нужно придумать рифму осенни дни великолепны давайте за руки держась ходить и любоваться лесом волшебная пора?
Подскажите пожалуйста подробную карту лесов болот вообщем для охотника на навигатор GARMIN
стрела. как сделать оперение для стрелы своими руками. прошу отвечать действительно знающих людей балбесов прошу молчать.
кто фанатеет арбалетами. вопрос. выпущенная из арбалета стрела с расстояния примерно 5 метров
скажите на печенежском водохранилище в районе чероного леса после 3 сижи инспектора по берегу ходят? и время когда ходят
Помогите! С моей собакой что то случилось! он поднимает заднюю лапу и ходит на трех... а иногда отпускает и ходит нормально ( а вот сегодня было тоже самое только я стала его брать на руки ноги вообще не трогала только под пузо взяла он завизжал! ((( посмотрела на пузо нечего нет ощупала его тоже нечего вроде бы.. если бы даже лапка и болела обычно ((( и вот лежит с трудом встает НО КУШАЕТ! что делать?
Какое штраф предусмотрен за нахождение в лесу с арбалетом?
В какой обуви ходите в лес?
Я ходила в лесу и меня укусила Сова какая-то, теперь шешется рука и болит покраснела. Совище поганое что делать?