Артак Чибухчян

Можно ли ходить по лесу с арбалетом в руках, при этом никуда вообще не стреляя? Или сочтут за браконьера?

Елена Бельчикова

Я стреляю из арбалета только в лесу. По мишеням. Доказательством браконьерства является наличие добычи, а не наличие оружия.

Лида Путятина

ходить можно и по городу с кухонным ножом -только -бдительные граждане одним ударом тебя вырубят свяжут и сдадут мусорам и потом доказывай что ты хотел под горца закосить! в отличии от тебя же горец может ходить по городу в папахе бурке и с кинджалом на поясе -и это будет национальный костюм-а как ты лесным людям пояснишь что просто ходишь по лесу на прогулку с арболетом КАК ЧЕМИШЬ ИЗ РЯДОВОГО ПЕПСИКОЛА С ГРАМОФОНОМ!

Геннадий

по закону в охотугодиях запрещено