Мария Корнюхина

Что подарить подруге дочери? Ей исполняется 11 лет... СУММА ПРИМЕРНО ДО 5000.Сразу говорю не деньги.!!!

Ан
Анаис

На такую сумму можно много чего купить. Надо сначала спросить у неё чего у неё нет и чего бы она хотела приобрести, потом исходить из этих соображений. А покупать что то на обум за такие деньги не стоит. Ну посоветуем мы сейчас купить ей планшет, а у неё может быть уже два есть. Или телефон, а у неё может быть дорогущий есть.Из одежды опять же примерка нужна.Можно купить интерактивную игрушку,или куклу, очень интересный вариант, такими игрушками даже взрослые иногда играются.

Саша Иванов

А подруга дочери не треснет?

Светлана Агапова

Дорогую бижутерию. PANDORA или TIFFANY & Co.

Наталья ****

Спросите у дочери, какие интересы и увлечения у её подруги. Исходя из этого и выбирайте подарок.

П.С. Считаю, что лучше подарить что-нибудь подешевле(например, билет в театр, энциклопедию, фоторамку, кружку и т.д.).

Анюта Березина

да айпад они все хотят в таком возрасте!

На
Настя

мне кажется планшет был бы кстати