Владимир Бобков

Люди добрые, помогите:) Эмиссия. девальвация. деноминация.

Кому знакомы понятия... эмиссия. девальвация. деноминация... помогите!
вообщем нужно к этим понятиям нарисовать иллюстрации.. .

как думаете... что нарисовать? и как вы эти понятия понимаете: )

Елена Коцеруба

К примеру девальвацию можно нарисовать так, Роснефть даёт литр нефти дядюшке сему а дядюшка сем даёт доллар цбрф а тот в свою очередь даёт 30р Роснефти и нарисовать вторую картинку где после девальвации цбрф за тот же доллар даёт не 30р а уже 60р.