Юрий Царенков

У казахов девальвация, как думаете, не заразно?

Nata D

Не знал. Заразно. Включите Чингиз-Хана - пипец еврожопе.

Валерий

....видимо это крах...

Андрей Матвеев

Каждая валюта несчастна по-своему.

Артур

Резкой девальвации не будет, а плавная возможна. Зависит от динамики макроэкономических факторов. Но вкладывать в валюту рискованно. Лучше оставить в рублях, но не под подушкой, а на самых выгодных банковских вкладах, не менее 10% годовых. Это самый безопасный вариант с гарантированным доходом.

Сергей Белов

Заразно для кого? . Все уже по кругу опустили свои валюты, кто на 7%, кто на 20%. А что есть повод для оптимизма? Может экономика выросла? Или с времен ссср она стала другой? Все та же сырьевая модель...