Ма
Маришка

помогите пожалуйста!! ! Не как не могу вспомнить название фильма смотрела очень давно

Сюжет не совсем помню, частицами

В общем там как старший брат загадывает желание что бы младшего брата не было, через какой то шар (вроде как)

Потом он жалеет и отправляется вроде как со своей подругой на поиски.

Я не помню где он его находит. но его брат сидит либо в клетке какой-то. либо в башне. и не может говорить только мяукает.

Помогите пожалуйста найти.

Еще помню частицу что старший брат лезет по лестнице. и роняет этот шар.

Анастасия Комарова

мне кажется это наркомания...